Осенний бал

7 ноября в нашей школе прошел «Осенний бал». Это мероприятие проходит из года в год на протяжении многих десятилетий. И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и радости, ответственности перед его приготовлением. В нынешнем году ответственность за проведение «Осеннего бала» легла на обучающихся 10-11 классов.
Праздник включал в себя конкурсную программу, в которую входили следующие этапы:
Конкурс №1 - «Визитная карточка». Ребята готовили короткое представление своего класса.
Конкурс №2 – «В ритме танца». Каждый класс представил танцевальную композицию.
Конкурс№3 - «Чарующий голос осени». Ребята радовали нас прекрасными песнями.
По итогам мероприятия I место заняли обучающиеся 11-Б класса, II - место 10-Б- класс, III место – 11- А класс, IV место – 10-А класс .
Очень позитивно и интересно прошло мероприятие. Ребята остались в восторге, получив только положительные эмоции.